Назад
21.02.2024

Самое современное пожарно-спасательное подразделение 

Как ранее сообщалось, согласно «Положению о проведении конкурса и порядка поощрения победителей Республиканской межведомственной комиссии по контролю за организацией обеспечения безопасности особо важных объектов Республики Узбекистан» проводится конкурс по определенным номинациям среди категорированных объектов республики.

В данном мероприятии принимали участие Министерство обороны, МВД, МЧС, Национальная гвардия, Служба государственной безопасности, АО «Узбекские железные дороги», объекты АО «Металлургический комбинат», «Тепловые электростанций», АО «Узбекнефтегаз» и др.

По итогу конкурса служба по организации пожарной безопасности на объектах ООО «Бухарский нефтеперерабатывающий завод» признана победителем в номинации "Самое современное пожарно-спасательное подразделение МЧС».

В свою очередь, в данном конкурсе, были определены победители среди ответственных лиц в своих направлениях, работающие на предприятиях, входящие в состав АО «Узбекнефтегаз».

За особое значение дальнейшего совершенствования предупреждения пожарной безопасности на объектах победителем стал руководитель службы по организации пожарной безопасности на объектах ООО «Бухарский нефтеперерабатывающий завод» Шухрат Уринов.

Уважаемый Шухрат Хамраевич! От имени трудового коллектива Бухарского НПЗ искренне поздравляем Вас с победой!

Пусть Ваши профессиональные достижения продолжают добавлять гордости в вашу личную копилку!

Желаем Вам здоровья, благополучия, трудовых успехов, поддержки единомышленников и пусть Ваша неиссякаемая энергия дарит заряд бодрости в Вашем созидательном труде!
Пресс-служба ООО «Бухарский НПЗ»