Назад
21.08.2023

Футбольная команда “Oil-Star” стала дважды обладателем «Кубка Председателя Правления АО “Узбекнефтегаз”

Вчера, 20 августа, в городе Ташкент завершился финальный турнир по футболу  Кубок Председателя Правления АО "Узбекнефтегаз", обладателем которого стала футбольная команда Бухарского НПЗ "Oil-Star".

Напомним, в полуфинале "Oil-star" встретился с командой "Андижан нефть база", основной матч завершился вничью со счетом 0:0. Победитель определился в серии пенальти: точнее были футболисты «Oil-Star» — 4:2.

Голы: Нарзуллаев Ахад, Примкулов Азиз, Рамазонов Ихтиер,Самиев Бехруз

В финальном матче, проведенного на спецполе футбольного клуба «Бунёдкор» в Ташкенте, команда "Oil-Star" Бухарского НПЗ соперничала с командой Шуртанского НГДУ. Основное время игры закончилось со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти футболисты "Oil-Star" победили со счетом — 4:3.

Голы: Основная игра: Рамазанов Ихтиёр

Серии пенальти: Аслонов Толиб, Нарзуллаев Ахад, Рамазонов Ихтиер, Самиев Бехруз.

 

"На Бухарском НПЗ футбол — один из самых популярных видов спорта и имеет особое значение для каждого из нас. Футбол несет еще и объединяющую роль, он сплачивает коллектив ради достижения победного результата.

 

А также это и хорошая возможность проявить себя, проверить свою физическую форму и вступить в ряды сторонников здорового образа жизни, число которых на предприятии с каждым годом только увеличивается,"— отметил директор ООО "БНПЗ" Фазилов Акбар

Уважаемая команда "Oil-Star"!

От имени всего коллектива Бухарского НПЗ и от себя лично поздравляю вас с очередной победой!

Победа в корпоративном кубке – результат слаженной работы команды, административного и тренерского составов, футболистов и, конечно, болельщиков!

Ваш успех  – это еще и стимул для подрастающего поколения, им есть на кого равняться и к чему стремиться!

Уверен, что момент, когда вы держите в руках Кубок Председателя Правления АО "Узбекнефтегаз" по футболу, когда в ваш адрес летят сотни поздравлений – лишь короткая передышка перед новыми большими стартами.

Вместе с многочисленным коллективом Бухарского НПЗ мы вами гордимся! И пусть будет так: чем дальше, тем больше побед и достойных наград!».

С уважением,

Директор ООО "Бухарский НПЗ"

Фазилов А.А.