Назад
12.03.2024

Поздравление директора Бухарского нефтеперерабатывающего завода Фазилова А.А. в честь 8 марта

Дорогие женщины!
Уважаемые коллеги!

От имени руководства «Узбекнефтегаз», всех мужчин «Бухарского нефтеперерабатывающего завода» и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Этот праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он олицетворяет собой огромную любовь и уважение, трепетное отношение к прекрасной половине.

Хочу отметить, что значительная часть нашего многотысячного коллектива – представительницы прекрасного пола, которые ежедневно достойно на высоком профессиональном уровне выполняют столь нелегкую, но очень важную и нужную работу, направленную на развитие не только завода, но и всей отрасли.

В каких бы сложных условиях ни приходилось работать, вы наравне с мужчинами успешно решаете самые важные задачи. Ваша ответственность и целеустремленность помогают заводу реализовывать уникальные проекты.

Вы надёжные сотрудники и ответственные руководители, умеете учитывать самые тонкие нюансы, грамотно и творчески подходить к любому делу.

В эпоху Нового Узбекистана, где положение женщин и девушек имеет значимую роль, нашей основной задачей является содействовать созданию условий для максимальной реализации потенциала женщин.

Сегодня образованные, всесторонне развитые и креативно мыслящие женщины и девушки становятся драйвером перемен. Перед вами открываются новые горизонты. Вы становитесь важнейшей составляющей завтрашнего дня.

Дорогие женщины!
Примите слова благодарности и уважение за ваш труд, душевное тепло, и неравнодушное отношение ко всему, что происходит вокруг вас.

Желаю вам крепкого здоровья, женского счастья, праздничного настроения, ярких достижений в карьере, и пусть каждый новый день станет очередным поводом для радости!

С уважением,
Директор ООО “Бухарский НПЗ”
Фазилов А.А.