Назад
16.01.2023

Праздничное поздравление Фазилова А.А. в связи с 31-летием образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан и Днем защитников Родины

Уважаемые рядовые и сержанты, офицеры и ветераны, а также работники Бухарского нефтеперерабатывающего завода!

Дорогие друзья и коллеги!

От имени руководства АО "Узбекнефтегаз" и от себя лично поздравляю вас, посвятивших себя самому великому и благородному делу защиты Отечества и весь наш народ с 31-летием образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан и Днем защитников Родины!

В этот знаменательный день в первую очередь хочу выразить признательность и глубокое уважение всем защитникам Узбекистана.

Этот праздник стал символом мужества, доблести, и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь и верность долгу - превыше всего.

Вооруженные Силы Узбекистана, являющиеся надежным гарантом независимости Родины, мирной и благополучной жизни народа, за 31 год прошли непростой и при этом славный путь становления.

В особенности в результате проводимых в последние годы кардинальных реформ национальная армия становится мощной, мобильной и эффективной, способной достойно отразить любую угрозу.

Наша задача сегодня - сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, привить младшему поколению интерес к истории и славным подвигам Родины.

Искренне и от всего сердца поздравляю вас с днем защитника Отечества и желаю всем вам стойкости и бодрости духа, физических и душевных сил, здоровья и долголетия, благополучия и мира!

С уважением,
Директор ООО "Бухарский НПЗ"
Фазилов А.А.