Назад
25.03.2024

Поздравление директора Бухарского нефтеперерабатывающего завода Акбара Фазилова в честь праздника Навруз

Уважаемые коллеги!
Дорогие друзья!

От имени руководства АО «Узбекнефтегаз» и от себя лично искренне поздравляю всех вас с весенним праздником Навруз!

Навруз привносит в нашу жизнь новую энергию созидания и развития. Он поистине величественный и яркий праздник, который способствует укреплению дружбы, взаимного уважения и согласия в нашем доме – Республике Узбекистан!

В нашей стране каждая семья отмечает Навруз с большой радостью. Для этого у нас есть все основания: благодаря увеличению темпа роста экономики страны, ежегодно улучшается качество жизни народа, намечаются новые грандиозные планы на будущее.

Дорогие коллеги!
Позвольте поблагодарить вас за добросовестный труд, за умение ставить перед собой цели и достигать их, за то, что с честью при любой погоде — и в зной, и в холод — трудитесь на благо общего дела.

Также особенно поздравляю с этим событием преданных представителей нашей молодежи, в руках которых находится будущая судьба нашей страны.

Особую признательность выражаю ветеранам труда, которые не только достойно выполнили свой долг, но и передали секреты мастерства своей смене.

В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия, добра и счастья! Пусть Весна радует вас своим теплом, и Навруз подарит каждому надежду на лучшее, веру в успешную реализацию намеченных планов.

С уважением,
Директор ООО «Бухарский НПЗ»
А.А. Фазилов