Назад
12.03.2024

Бухарский нефтеперерабатывающий завод поздравили женщин с Международным женским днем

По инициативе руководства Бухарского НПЗ и при поддержке профсоюзного комитета прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта.

На БухарскомНПЗ состоялось поздравление женской половины среди многотысячного коллектива предприятия. По случаю первого праздника весны для милых, самоотверженных и добрых женщины завода был организован концерт и праздничный стол.

Всех работниц встречали коллеги с цветами и памятными подарками, где звучала живая музыка.

С первых минут в зале было праздничное настроение. Торжественно украшенный стол, веселые песни принесли радость в сердца наших дорогих и уважаемых женщин.

Директор ООО «Бухарский НПЗ» Фазилов А.А. от имени АО «Узбекнефтегаз», всех мужчин завода с искренними пожеланиями и словами благодарности обратился к собравшемуся женскому коллективу.

Отмечено, что значительная часть многотысячного коллектива Бухарского НПЗ– представительницы прекрасного пола, которые ежедневно достойно на высоком профессиональном уровне выполняют столь нелегкую, но очень важную и нужную работу, направленную на развитие не только завода, но и всей отрасли.

На празднике звучали поздравления в адрес всех женщин, слова благодарности за труд, любовь, доброту и терпение.

На протяжении праздничной программы радостное и веселое настроение создавали вокальные и хореографические коллективы.

Пресс-служба ООО "Бухарский НПЗ"