Назад
09.03.2021

Уважаемые женщины! От имени руководства АО «Узбекнефтегаз», всех мужчин ООО «Бухарский НПЗ» и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Уважаемые женщины!

От имени руководства АО «Узбекнефтегаз», всех мужчин ООО «Бухарский НПЗ» и от себя лично поздравляю вас с Международным женским днем!

Вы наполняете жизнь теплом, гармонией и очарованием в будни и праздники, на работе и дома – всегда и везде мы чувствуем вашу поддержку. Вы разделяете наши надежды и вдохновляете на новые свершения.

Сегодня значительная часть нашего огромного трудового коллектива – представительницы прекрасного пола. Вы наравне с мужчинами успешно решаете самые важные задачи. Ваша ответственность, целеустремленность, высочайший профессионализм и творческий потенциал помогают заводу реализовывать уникальные проекты.

Примите слова искренней признательности и уважения за настойчивость в достижении целей, самосовершенствование, высокие устремления и поддержку. Вместе с благодарностью позвольте выразить восхищение силой вашего духа, очарованием, неутомимым трудолюбием и способностью преодолевать любые преграды оставаясь чуткими и отзывчими, сострадательными и милосердными.

Желаю вам весеннего настроения круглый год, здоровья и уверенности в завтрашнем дне вам и вашим близким!

С уважением,
Директор ООО “Бухарский НПЗ”
Фазилов А.А.