Назад
24.03.2021

Завершился футбольный турнир на Кубок директора «Бухарского НПЗ»

Счастливым обладателями кубка стала команда Электроцеха (6 цех), одолевшая в решающем матче соперников из Железнодорожного цеха (9 цех - второе место). Третье место завоевали 2 команды Ремонтно-механический цех (5 цех) и ВиК (4 цех).

По итогам турнира были определены лучшие игроки в номинациях. Лучшим вратарем в игре за главный трофей признан Санокулов Феруз. Титул самый лучший гол присужден Рахмонову Санжару. Лучшим футзалистом стал Шариёров Сардор.

На торжественной церемонии награждения директор «Бухарского НПЗ» Акбар Фазилов, председатель Профсоюзного комитета Баходир Каримов и представители «Ёшлар иттифоки» поздравили победителей, вручили памятные подарки.

«Футбольный турнир — очень важное событие, как для участников, так и для болельщиков, — сказал Акбар Фазилов. — Каждая команда стремилась к победе, где все объединились ради этой цели, благодаря этому трудовой коллектив становился еще сплочённее. Хочу отметить, что матчи проходили, ярко демонстрируя дружбу, взаимопонимание и уважение между командами.
Очень радостно было видеть на скамейках юных болельщиков — детей наших работников. Родители личным примером показывают им, как важно сегодня заниматься спортом».

Благодаря общей организации футбольный турнир стал настоящим праздником и для участников, и для многочисленных болельщиков.

 

Пресс-служба ООО "Бухарский НПЗ"