Назад
15.08.2022

Торжественное мероприятие в честь Дня строителя

 

В соответствии с указом Президента Республики Узбекистан от 7 августа 2017 года второе воскресенье августа объявлено Днем работников сферы строительства и эта дата широко отмечается по всей стране.

14 августа при поддержке АО "Узбекнефтегаз" Бухарский НПЗ организовал праздничное мероприятие, где чествовали строителей и специалистов, избравших созидательную профессию.

Открыл мероприятие заместитель Председателя Правления по строительству и транспорту АО "Узбекнефтегаз" Шухрат Даулетияров, который зачитал поздравление Председателя Правления АО "Узбекнефтегаз" Мехриддина Абдуллаева работникам сферы строительства и поздравив собравшихся с профессиональным праздником, и пожелал успехов в их нелегком труде.

К поздравлениям присоединился директор Бухарского НПЗ Акбар Фазилов. После выступлений руководителей состоялась церемония награждения, где были вручены памятные подарки.

Справочно: Согласно поручению Председателя Правления АО "Узбекнефтегаз" в целях ускорения реализации проекта реконструкции сливо-наливной эстакады г. Караулбазар сформирован оперативный штаб, где задействованы свыше 250 специалистов с предприятий нефтегазовой отрасли.

Уважаемые строители!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.

Желаем вам успехов в работе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия. Мира и добра!

Пресс-служба ООО "Бухарский НПЗ"