Назад
21.10.2022

Проведен учебный вебинар на тему “Практические аспекты внутреннего аудита”

На ООО «Бухарском НПЗ» налажена постоянная работа по развитию систем менеджмента и повышению квалификации внутренних аудиторов.

Под руководством специалистов АО «Узбекнефтегаз», 20 октября 2022 года был организован учебный вебинар на тему «Практические аспекты внутреннего аудита» на примере стандартов ISO 45001 и ISO 14001.

На данный учебный вебинар были привлечены в качестве слушателей специалисты и внутренние аудиторы основных крупных заводов и нефтебаз входящих в систему АО «Узбекнефтегаз», таких как: «Шуртанский ГХК», «Бухарский НПЗ», «Uz-Kor Gas Chemical», «Uzbekistan GTL», «Тахиатош нефтебаза», «Термез нефтебаза», «Гулистон нефтебаза», «Чинобод нефтебаза», «Кучлик нефтебаз». В общей сложности приняло участие 46 специалистов.

В качестве докладчика и преподавателя на данный вебинар был привлечен начальника отдела СМК ООО «Бухарский НПЗ» Хусенов Алишер.

В ходе вебинара были рассмотрены такие вопросы как: Что такое аудит; Виды аудита; Механизмы проведения аудита, составление отчетов по итогам аудита, этика поведения аудитора и т.д.

Специалистом Алишером Хусеновым были озвучены различные примеры из личного опыта проведения и участия на внешних аудитах.

По итогам проведенного учебного вебинара слушатели получили ответы на различные интересующие их вопросы и остались довольны. Было принято решение продолжить в дальнейшем подготовку внутренних аудиторов в системе АО «Узбекнефтегаз» в данном формате.

Пресс-служба ООО «Бухарский НПЗ»