Назад
06.09.2022

Поздравление директора ООО “Бухарский НПЗ” Фазилова.А.А в честь праздника Независимости

Уважаемые соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с нашим самым большим и светлым праздником – 31-й годовщиной Независимости Республики Узбекистан.

За годы независимости благодаря мудрой и дальновидной политике Президента Шавката Миромоновича Мирзиёева сердца людей наполнены надеждой и верой в светлое будущее своей страны, в мир, спокойствие и стабильность на нашей благодатной земле.

Узбекистан добился не только экономического роста, но и удивительных результатов в общественном строительстве, культуре, спорте и многих других сферах.

Под руководством главы нашего государства проведена масштабная созидательная работа по обеспечению межнационального согласия и солидарности в нашей стране.

Сегодня многонациональный народ Узбекистана неустанно трудится на благо процветания нашей Родины и вносит достойный вклад в ее приумножение. Отрадно видеть, что в этом созидательном труде участвует и коллектив Бухарского НПЗ.

Наш завод, отметивший вчера свое 25-летие, вносит весомый вклад в развитие не только топливно-энергетического комплекса, но и экономики области и республики, идет вперед в светлое будущее молодого поколения.

Пользуясь случаем, искренне поздравляю вас и ваших близких с важной датой в истории нашего государства - Днем Независимости!

Желаю вам и вашим близким мира, здоровья, счастья и благополучия. Пусть процветает наша Родина Узбекистан, пусть под нашим солнечным небом царят мир, спокойствие, стабильность, пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью и любовью, пусть ваш достойный и честный труд приумножает славу нашей Родины!

С праздником вас!

С уважением,
Директор ООО “Бухарский НПЗ”
Фазилов А.А.