Назад
23.08.2022

Поздравление директора ООО “Бухарский НПЗ” Фазилова.А.А в честь 25 юбилея завода

Дорогие друзья, коллеги!
Уважаемые наши ветераны!

Тепло и сердечно поздравляю весь трудовой коллектив, уважаемых ветеранов Бухарского НПЗ, с 25-летием со дня пуска завода!

История нашего за­вода - это образец трудолюбия, целеустремленности, выдержки коллектива и верной стратегии предпри­ятия.

Гвардия молодых энтузиастов, которую сегодня мы зовем ветеранами, не просто построила завод - заложила фундамент для его роста и процветания. Своим трудом они заслужили честь, почет и глубочайшую нашу благодарность. В первую очередь, юбилей завода - это праздник вeтеpaнов производства.

В команде Бухарского НПЗ сегодня много как уникальных, активных специалистов, готовых делиться своими знаниями и опытом, так и молодёжи, способной применить эти знания и навыки к постоянно меняющимся условиям окружающей деятельности.

За 25 года пройден славный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, выдающихся трудовых успехов и впечатляющих достижений.
За этот период мы создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов. В наших силах достичь максимальной эффективности деятельности, повышая свой профессионализм и репутацию завода в нефтегазовой отрасли.

Мы не только постоянно повышаем конкурентоспособность продукции, но и гибко перестраиваем себя и производство для решения все более усложняющихся практических задач.

Не за горами пуск новых мощностей, с которым будет связан очередной этап развития завода.

Юбилей Бухарского НПЗ – это праздник для всех. Вместе с ветеранами и многотысячным коллективом завода его отмечают горожане, предприятия-партнеры и друзья Бухарского НПЗ.

Уверен, что активный труд каждого из нас приумножится новыми достижениями на благо стабильного развития промышленности государства, тем более что завод обладает всем необходимым набором технологических процессов для эффективного производства.

Желаю Бухарскому НПЗ вписать в свою историю ещё множество славных страниц, многократно приумножить количество побед и свершений.

В этот радостный день желаю всем воплощения планов, трудовых побед и достижений, здоровья, процветания, счастья и благополучия в семье!

С уважением,
ООО “Бухарский НПЗ”
Фазилов А.А.