Назад
19.01.2021

Во Дворце культуры "Нефтчилар" прошел праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

Во Дворце культуры "Нефтчилар" прошел праздничный концерт ко Дню защитника Отечества

На дня в стенах Дворца Культуры "Нефтчилар" Бухарского НПЗ прошло праздничное мероприятие, посвященное 29-летию образования Вооруженных Сил Республики Узбекистан и Днем защитников Родины!

Концерт в преддверии празднования 14 января в Караулбазарском районе стал уже традиционным.

В этот день в актовом зале Дворца Культуры в качестве почетных гостей были приглашены военнослужащие 3-го батальона воинской части №7536 и воинской части за №99265 Караулбазарского района. Поздравить защитников Отечества собрались и сотрудники Бухарского НПЗ.

Торжественное мероприятие началось со слов поздравлений от руководства Бухарского НПЗ Примова Нурали Каримовича.

Слова для поздравления были предоставлены заместителю командира, майора воинской части за №99265 Явмутову Ш. и заместителю командира, старшему лейтенанту воинской части №7536 Абдуллаеву Х.

Для всех собравшихся с яркими вокальными и хореографическими номерами выступали творческие коллективы от Бухарского НПЗ, Дворца культуры, военной части за №99265 и 3-го батальона воинской части за №7536.

Ахмат Шадиев

Особую благодарность выражаем организаторам данного мероприятия (сотрудникам Дворца культуры, представителям "Ёшлар иттифоки", а также всем, кто принимал участие) за подготовку и проведение праздничного концерта.

Концертная программа прошла на одном дыхании, подарив, присутствующим в зале мужчинам заряд бодрости, энергии и хорошее настроение.

Пресс-служба ООО "Бухарский НПЗ"