Назад
30.05.2023

На Бухарском НПЗ состоялась Конференция трудового коллектива

На данном мероприятии были обсуждены выполнение Коллективного договора за 2022 год и принятие новой редакции Коллективного договора на 2023-2025 годы, а также были рассмотрены другие вопросы.

Мероприятие собрало 55 делегатов от всех структурных подразделений завода. В работе конференции также принял участие Бешимов Х.С. заместитель председателя Бухарского областного совета Федерации профсоюзов Узбекистана и заведующий отделом по защите социально-экономических интересов трудящихся Эргашев С.М.

С отчетными докладами по выполнению мероприятий коллективного договора за 2022 год выступили заместитель директора Бухарского НПЗ Зияев Ж.Х., и председатель профсоюзного комитета Бухарского НПЗ Каримов Б.И.

В ходе обсуждения основное внимание уделялось реализации задач, поставленных в Коллективном договоре, о проделанной работе в социальной и экономической сферах, достигнутым результатам и планам на будущее.

На конференции также рассмотрено новая редакция и принятие Коллективного договора на 2023-2025 годы.

В ходе мероприятия выступили главный инженер Мустафоев Б.Ж., представитель профсоюзного комитета автотранспортного цеха Собиров Ф.Ж., главрач медико-санитарной части предприятия Гадоев Т.И. и специалист по социальному развитию профсоюзного комитета Бухарского НПЗ Рахмонова С.С.

По итоговому решению участники конференции признали работу администрации Бухарского НПЗ и профсоюзного комитета завода по выполнению Коллективного договора за 2022 год удовлетворительной и единогласно приняли новую редакцию Коллективного договора ООО «Бухарский НПЗ» на 2023-2025 годы.

Пресс-служба ООО «Бухарский НПЗ»