Назад
03.10.2022

Дорогие учителя и наставники! Уважаемые ветераны отрасли!

 

Дорогие учителя и наставники!
Уважаемые ветераны отрасли!

От имени руководства АО «Узбекнефтегаз» и от себя лично искренне, от всей души поздравляю вас, всех преданных своему делу, со всенародным праздником – Днем учителей и наставников.

Выражаю слова благодарности и наилучшие, идущие от самого сердца пожелания вам, наставникам, в этот знаменательный день. Вы, люди высокой душевной щедрости, проявляя настоящую самоотверженность, создаете поистине бесценное богатство, немеркнущее наследие и передаете их подрастающему поколению.

Особые слова благодарности в этот праздничный день хотелось бы сказать ветеранам завода, чей труд лежит в основании высоких достижений Бухарского нефтеперерабатывающего завода.

Ваш энтузиазм и самоотверженность придали мощный импульс ускоренному развитию отечественной нефтегазовой отрасли. Многие проекты, которые начинались практически с нуля, сегодня называют событиями века. В каждый из них вы вложили колоссальный труд, душу, талант и знания. И сегодня, как и прежде, главное богатство для завода — это люди, сплоченный коллектив, где успехи предприятия обеспечены трудом каждого работника.

Вы многого успели добиться, многое сделали, но самые грандиозные проекты, самые большие победы ещё впереди.

Вам адресованы слова признания и особая благодарность: все вы добросовестно работали, а многие до сих пор продолжают трудиться на благо развития АО «Узбекнефтегаз» и процветания нашей страны!

Наставники – носители знаний и опыта. В их надежных руках подготовка молодой смены талантливых и ответственных тружеников. Благодаря вам проложен путь к сегодняшним свершениям и новым успехам заводчан.

Спасибо за ваш профессионализм, терпение и честный труд!

С уважением,
Директор ООО "Бухарский НПЗ"
Фазилов А.А.