Назад
05.01.2022

Дорогие коллеги, друзья!

Дорогие коллеги, друзья!

Завершается 2021 год — непростой, но плодотворный. По традиции мы все подводим итоги года, уходящего и ставим цели на следующий. Для кого-то год стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то — годом новых возможностей, реализации проектов и желаний.

Для Бухарского НПЗ 2021 год был наполнен созидательным трудом, значимыми победами, которые станут отправной точкой для новых достижений завода.

За этот год мы достигли весьма серьёзных результатов:

В рамках перспективного развития, исполняя поручения Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддина Абдуллаева на заводе активно ведутся работы по реализации инвестиционных проектов, решаются задачи по импортозамещению и локализации, ведутся совместные работы с научно-исследовательскими институтами.

В свою очередь, на заводе полных ходом идет работа по проекту «Расширение производства Бухарского НПЗ путём вовлечения в производство компонентов синтетического керосина GTL.

В этом году Бухарский НПЗ пополнил продуктовую линейку высокооктановым автомобильным бензином АИ-98.

Завершены работы по проекту «Установка налива сжиженного углеводородного газа (СУГ) в автоцистерны».

Сформирована сильная команда по футболу от Бухарского НПЗ. Отрадно, что именно молодежь упорно стремиться быть первыми.

Хочу отметить, что коллектив завода круглосуточно вносит свой вклад в обеспечение стабильности нефтепродуктов потребителям страны.

Уважаемые коллеги!

Благодарю весь коллектив Бухарского НПЗ за большую самоотверженную работу, верность, мужество, стойкость и профессионализм.

Наше предприятие завершает год успешно относительно производственных планов и это нам даёт уверенность в завтрашнем дне. Нет сомнений, что 2022 год принесёт новые масштабные достижения.

Мы делаем важнейшую работу – создаем будущее для нашей страны!

Слова особой признательности выражаю ветеранам труда за неоценимую помощь в передаче бесценного опыта молодым сотрудникам и весомый вклад в сохранение и приумножение лучших профессиональных традиций.

Новый год — в первую очередь семейный праздник. Друзья, примите мои искренние пожелания счастья, радости, благополучия вам и вашим близким. Пусть 2022 год станет временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного тепла, достатка и исполнения заветных желаний!

С уважением,
Директор ООО"Бухарский НПЗ"
Фазилов А.А.