Назад
03.05.2023

18-20 мая в Ташкенте пройдет 25-я Юбилейная Международная выставка «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023»

С 18 по 20 мая текущего года в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» пройдет 25-я Юбилейная Международная выставка «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023», а также 3-й Международный Энергетический Форум Республики Узбекистан.

Данное мероприятие организуется совместно АО «Узбекнефтегаз» и международной компанией «Iteca Exhibition» при поддержке Министерства энергетики и Правительства Республики Узбекистана.

Традиционно, мероприятия энергетической выставки направлены на ознакомление с передовыми технологиями и оборудованием, установление деловых контактов, обмен опытом между отечественными и зарубежными компаниями в отрасли.

В рамках мероприятия пройдут сессии и обсуждения на различные темы с участием представителей зарубежных и отечественных компаний.

Также, для представителей СМИ состоится пресс–конференция, посвященная 25-ой Юбилейной Международной выставке «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023» и 2-му Международному Энергетическому Форуму Республики Узбекистан.

На выставочных стендах также будут представлены образцы предлагаемой иностранной продукции для локализации, требования к промышленным материалам, сырью и услугам.

25-я Юбилейная Международная выставка «Нефть и Газ Узбекистана - OGU 2023» и 2-ой Международный Энергетический Форум Республики Узбекистан позволит поделиться международным опытом в нефтегазовой сфере, и быть в курсе последних инноваций.

В связи с этим всех желающих приглашаем на эту выставку. Дополнительную информацию о выставке можно получить по телефону: 71 205 18 18. Для участия в выставке вы можете зарегистрироваться по следующей ссылке: https://www.oilgas.uz/ru/visitors/online-registratsiya.php

Пресс-служба АО «Узбекнефтегаз»